澳门六开彩开奖结果资料查询下载

   
招标公告
中标公示
职称公示
您现在的位置是:首页>>通知公告>>中标公示

河北省禄发实业集团有限公司油气新能源经营分公司消防器材供应合作方框架协议采购预成交结果公示

【作者:admin  来源:办公室  点击数:930  更新日期:2023/11/3 15:05:07】

采购范围:河北省禄发实业集团有限公司油气新能源经营分公司消防器材供应合作方框架协议入围,

共分为1个标段。

推荐入围供应商:

C:\Users\86183\Desktop\1698998756527.png

全部供应商名单:

河北龙源消防器材有限公司

石家庄泰元科技有限公司

河北浩侨科技有限公司

河北瑞国科技有限公司

定州市东方石油设备有限公司

宁夏万汇云合消防科技有限公司

 

被否决供应商及原因:河北龙源消防器材有限公司、宁夏万汇云合消防科技有限公司未通过初步评审,原因:未按采购文件要求提供营业执照。

 

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在预成交结果公示期间,书面形式通知采购人和代理机构。

2、异议材料发至邮箱:ahzb6@126.com,并电话联系:0311-69052062。

 

开启时间:2023年11月2日09:30

预成交结果公示开始时间:2023年11月3日

预成交结果公示截止时间:2023年11月5日

 

采购单位名称:河北省禄发实业集团有限公司

采购代理机构名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层

邮编:050010

联系人:王岩

联系电话:0311-69052062

电子邮件:ahzb6@126.com

上一篇:河北省禄发实业集团有限公司广告分公司车辆采购项目三次成交候选...
下一篇:河北省禄发实业集团有限公司广告分公司车辆采购项目三次成交结果...
版权所有:河北省禄发实业集团有限公司 网站管理
地址:河北省石家庄市新华区石清路